Caellitta Home

Via Fornace, 46 Primo piano, Aci Castello, Italie

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 1
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 2
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 3
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 4
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 5
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 6
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 7
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 8
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 9
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 10
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 11
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 12
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 13
  • Caellitta Home - Appartement 1 Chambre - 14
Les invités: 4
Area: 65 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is fitted with a stovetop, a refrigerator and an oven. The spacious air-conditioned apartment offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as a quiet street view. The unit offers 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau
Salle de bains:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Après-shampoing, Savon
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Presse à pantalons, Matériel de repassage, Ventilateur, Chauffage, Sol carrelé / en marbre, Moustiquaire, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit
Vue:
Vue sur une rue calme

Services - Caellitta Home

Général
  • Animaux domestiques admis
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Caellitta Home?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quelle est l'adresse de Caellitta Home?

Caellitta Home se trouve à l'adresse suivante: Via Fornace, 46 Primo piano, Aci Castello, Italie.

Quel est le prix par nuit à Caellitta Home?

Les tarifs à Caellitta Home peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles langues sont disponibles pour communiquer à Caellitta Home?

Caellitta Home emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en anglais, espagnol and italien.

Caellitta Home est-il situé près du centre-ville?

L'établissement est situé à approximativement 400 m du centre-ville.

Quelles catégories de chambres sont disponibles à la réservation à Caellitta Home?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Caellitta Home?

Caellitta Home accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.

Des transferts aéroport sont-ils disponibles pour les clients à Caellitta Home?

Caellitta Home peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!